• суббота, 27 Апреля, 02:00
  • Baku Баку 14°C

Дочь Джонни Деппа страдала анорексией

28 октября 2016 | 15:49
Дочь Джонни Деппа страдала анорексией
Дочь Джонни Деппа (Johnny Depp) и Ванессы Паради (Vanessa Paradis), Лили-Роуз Депп (Lily-Rose Depp), вместе с популярностью, ролями в кино и контрактом с Chanel получила постоянное пристальное внимание к себе и к своей внешности.
В инстаграме 17-летнюю начинающую актрису периодически обвиняют в нездоровой худобе. На критику своей фигуры Депп ответила в новом интервью, где рассказала, что ранее страдала анорексией.
«Эти комментарии меня очень расстраивают, ведь когда я была младше, мне было сложно справиться с этой проблемой. Все, кто сталкивался с этой болезнью, знают, как тяжело вернуться к нормальной жизни», — говорит актриса.
По словам Лили-Роуз, сейчас она находится в гармонии со своим телом. «Я стараюсь расти, быть последовательной и очень горжусь своим прогрессом».
Она также добавила, что люди часто забывают, что образ, который создается в социальных сетях, отличается от реального человека. «То, что люди видят в моем инстаграме, возможно, заставляет их думать, что они хорошо меня знают, но это не так».
Glamour
banner

Советуем почитать