• пятница, 26 Апреля, 14:50
  • Baku Баку 23°C

Министр обороны Азербайджана побывал в воинских частях в прифронтовой зоне (Фото)

10 мая 2016 | 20:00
Министр обороны Азербайджана побывал в воинских частях в прифронтовой зоне (Фото)
Министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства побывали в воинских частях, расположенных в прифронтовой зоне, говорится в сообщении, распространенном на сайте Минобороны во вторник.
Министр обороны, встретившись на передовой с личным составом, несущим боевое дежурство в окопах, расположенных на освобожденных территориях, ознакомился с надежностью обороны, психологическим состоянием и боевой подготовкой военнослужащих, социально-бытовыми условиями.
Министр обороны осмотрел с командно-наблюдательных пунктов подразделений позиции врага, выслушал доклад об оперативной обстановке и проводимых на линии обороны мероприятиях.
Национальному герою Азербайджана полковнику-лейтенанту Шукюру Гамидову досрочно было присвоено воинское звание полковника.
Министр обороны встретился с отличившимся в апрельских боях военнослужащими, побеседовал с ними за чашкой чая и вручил им ценные подарки.
Военнослужащие, несущие боевое дежурство в окопах, заявили, что преданно служат родине, своему народу и всегда готовы по приказу Верховного главнокомандующего встать на защиту территориальной целостности страны, освободить оккупированные территории.
Trend
banner

Советуем почитать