• пятница, 19 Апреля, 00:23
  • Baku Баку 18°C

Рашад Гасымов: Очень радовался, что «Интеру» попался «Карабах»

12 марта 2016 | 17:25
Рашад Гасымов: Очень радовался, что  «Интеру» попался  «Карабах»
Президент бакинского «Интера» Рашад Гасымов в беседе с журналистам поделился мнением относительно предстоящих матча 25-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Ревана» и встреч с «Карабахом» в полуфинале Кубка страны, долгах перед игроками и ситуации с еврокубками, передает azerisport.com.
«Не ждем легкого матча с «Реваном». Как видели в Кубке, они хорошо играют. Завтра «Интер» сыграет свой футбол. Перед игрой есть потеря в лице Низами Гаджиева. Он выбыл на 20 дней», - заявил Гасымов.
Касательно предстоящей встречи в полуфинале Кубка Азербайджана на агдамский «Карабах», президент «Интера» отметил: «Очень радовался, что попали на «Карабах». У нас получается игра с ними. Мы сыграем с «Карабахом» подряд три раза. Это будет праздник для азербайджанского футбола. Думаем о продаже билетов, но хотим заполнить трибуны.
По поводу долгов клуба перед футболистами, Гасымов заявил: ««На 99% договорились с игроками, в ближайшее время закроем долги, которые были игрокам до июня 2015-го года».
Относительно возможности выступления «банкиров» в предстоящем евросезоне, президент клуба сказал: «Держим связь с УЕФА. Заявление и.о. генсека УЕФА относительно «Зире» нас затрагивает нашу решимость биться за путевку в еврокубки».
banner

Советуем почитать