• пятница, 26 Апреля, 18:24
  • Baku Баку 22°C

Сандра Баллок назвала причину, по которой скрывала дочку

03 декабря 2015 | 14:27
Сандра Баллок назвала причину, по которой скрывала дочку
Сандра Баллок впервые показала публике свою дочку - 3-летнюю девочку по имени Лайла - и дала интервью, в котором рассказала, почему скрывала факт появления в своей семье второго ребенка от публики.
Слухи о том, что Баллок усыновила еще одного малыша, пошли в октябре, но актриса долго воздерживалась от комментариев, а в конце месяца и вовсе опровергла новость, заявив, что у нее «только один приемный ребенок, его зовут Луис».
Луиса Сандра усыновила в январе 2010 года, сейчас мальчику пять лет.
В чем же причина того, что актриса так упорно не хотела раскрывать прессе правду об удочерении Лайлы? По словам Баллок, она боялась, что ее звездный статус может навредить девочке.
«Я чувствовала себя как участница программы по защите свидетелей... Стоило нам с Лайлой отправиться в поликлинику, как появился фотограф, попытавшийся сфотографировать нас сидящими в очереди. На следующий день я узнаю, что ее фото предлагают за большие деньги всем ведущим изданиям мира. Я пообещала себе защищать ее от подобного и даже обратилась к юристам, умоляя их, чтобы они помогли обеспечить ей безопасность. Большинство детей оказываются в детских домах в силу каких-либо трагичных обстоятельств, и последнее, чего бы мне хотелось, - это сделать ей еще больнее из-за особенностей своей работы», – рассказала Сандра журналу People, который и опубликовал на обложке фото актрисы с детьми.
Также Сандра рассказала, что ее сын Луис каким-то образом почувствовал, что скоро у него появится сестренка: «Мы сидели за ужином с друзьями года три назад, и тут Луис говорит: У меня нет сестры». И мы соглашаемся с ним, что да, конечно, нет».
Примерно в то время, как говорит актриса, она и начала процедуру удочерения. Как рассказывает Баллок, то, что она взяла в свою семью именно девочку с темным цветом кожи, было пожеланием Луиса.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать