• пятница, 26 Апреля, 17:56
  • Baku Баку 23°C

Дети Синди Кроуфорд снялись для модного журнала (Фото)

15 июля 2015 | 10:37
Дети Синди Кроуфорд снялись для модного журнала (Фото)
Только на прошлой неделе дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер подписала свой первый модельный контакт, а уже сегодня мы рассматриваем кадры из ее гламурной фотосессии для журнала Карин Ройтфельд CR Fashion Book.
На первом снимке Кайя сидит у роскошного автомобиля в окружении симпатичных юношей - модели Гаррета Тейбера и ее брата Пресли Гербера. Один из них воплощает образ креативного молодого человека с фотокамерой в руках, второй - спортсмена с футбольным мячом и маской. Кайя в это время позирует в ботфортах на платформе, леопардовых леггинсах и свитшоте Versace.
На втором кадре дочь легендарной модели лежит в розом платье с украшениями поверх полосатого свитера.
Фотографом выступил Брюс Вебер, а стилистом съемки - сама Карин Ройтфельд.
«Я счастлива, что мне выпал шанс поработать с фотографом Брюсом Вебером и детьми Синди Кроуфорд. Кайя и Пресли очень воспитанные ребята, и они очень мне понравились. Впрочем, это не удивительно, ведь я знаю их мать уже очень давно. Конечно же, мы не знаем, чем закончится эта история, но уже сейчас я с уверенностью могу сказать, что яблоко от яблони недалеко падает», – говорит Карин.
Сама Кайя в перерывах между съемками рассказала немного о своих отношениях с мамой: « всегда прихожу к ней за советом. Потому что знаю, что бы она ни сказала, я никогда не обижусь. Если она будет критиковать фото, я буду внимательно слушать ее. Я полностью доверяю ее вкусу и считаю, что она добилась большого успеха в своей карьере, поэтому всегда буду слушать маму».
По словам Кайи, ее мать много рассказывает о мире моды и о том, как выживать внутри. Помимо работы, девушка очень любит танцы, актерское мастерство и теннис.
«Я люблю быть всегда занятой. В противном случае я просто пробуду весь день в пижаме и буду смотреть сериал «Дневники Кэрри», – сказала Кайя.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать