• суббота, 27 Апреля, 02:11
  • Baku Баку 14°C

Нигяр Джамал: «Если начнется война, пошла бы воевать!» - ВИДЕО

23 августа 2013 | 12:45
Нигяр Джамал: «Если начнется война, пошла бы воевать!» - ВИДЕО
Победительница популярного песенного конкурса «Евровидение – 2011» Нигяр Джамал, которая приехала на каникулы на родину, появилась в качестве гостьи на APA TV в передаче «Три валета».
Певица рассказала о своей жизни в Англии, о том, что любит готовить, и что еще будучи домохозяйкой мечтала о большой сцене и конкурсе «Евровидение», что считает себя азартным человеком, терпеть не может предательства и каждый день читает 1news.az.
В передаче певица показала себя истинной патриоткой. Нигяр рассказала, что в Лондоне люди, с которыми она общается, порой не знают, где находится Азербайджан. В отличие от некоторых азербайджанцев, которым, как правило, неохота объяснять, где находится Азербайджан и что это за страна, певица с удовольствием рассказывает о своей Родине, объясняет, где находится Азербайджан, с какими государствами граничит и чем знаменит.
- Я не говорю, что я из России или Турции, как это делают некоторые наши соотечественники. Рассказываю с удовольствием о своей Родине как о развивающемся, процветающем государстве… Меня часто спрашивают, пошла бы я на фронт, если бы началась война. Я ни секунды не думая отвечаю: «Да, если начнется война, пошла бы воевать!». Если я женщина – это не значит, что я чего-то боюсь. Дадут мне оружие, я пойду. Когда я представляла Азербайджан на «Евровидении», это было сделано для страны, тут то же самое, – заявила певица.
Ссылка на видео
http://www.video.az/ru/video/81828/nigar-camalzade-muharibe-baslasa-vurusacam
1news.az
banner

Советуем почитать