• пятница, 29 Марта, 11:02
  • Baku Баку 5°C

Чем шокировал поклонников Фаиг Агаев в новом клипе (Видео)

12 января 2022 | 19:20
Чем шокировал поклонников Фаиг Агаев в новом клипе (Видео)
Азербайджанский певец выпустил клип на свой новый хит, в котором снялся полуобнаженным.
Звезда азербайджанской эстрады, народный артист Фаиг Агаев презентовал новый клип на песню Deyə («Из-за этого»), в котором предстал в необычном образе.
Впервые Агаев снялся в своем клипе в неожиданном стиле – топлесс. Своим поступком певец удивил всех поклонников, но им пришелся по душе неординарный клип кумира.

На днях народный артист отметил свой 50-летний юбилей. В связи с этим он решил сделать подарок поклонникам – экранизировал композицию, которая полюбилась слушателям за короткое время.
Автором музыки и слов выступил RZZA, саунд-продюсером проекта - PRoMete, а аранжировщиком - Эмин Карим (STHKA). Клип снял режиссер Наиль Наибоглу.

Фаиг Агаев на профессиональной сцене с 1988 года. Дебютировал на музыкальном конкурсе «Бакинская осень-88», став дипломантом первой степени. Он является победителем республиканского конкурса «Золотая осень-89», международных конкурсов «Витебск-90», «Ялта-92», «Харьков-95» и «Золотой Шлягер».
В 2000 году Агаев стал лауреатом национальной премии Qızıl Mikrofon («Золотой микрофон») в номинации «Певец года», а в 2001 году обладателем национальной премии Gran сразу в трех номинациях.
Sputnik Азербайджан
banner

Советуем почитать