• среда, 24 Апреля, 23:49
  • Baku Баку 23°C

Российская светская львица объявила о помолвке с Теймуром Раджабовым

25 ноября 2021 | 11:30
Российская светская львица объявила о помолвке с Теймуром Раджабовым
Российская светская львица, внучка народной артистки России Людмилы Максаковой Анна Максакова шокировала всех, объявив о помолвке с азербайджанским гроссмейстером Теймуром Раджабовым.
Максакова опубликовала в истории своей страницы в Instagram две совместные фотографии с Раджабовым, которые сняты в Дубае, где стартовал FIDE World Chess Championship 2021. «С моим женихом Теймуром Раджабовым», «Немного устали, а матч еще не начался» – прокомментировала снимки Анна.
Сам Раджабов пока никак не прокомментировал изменения в личной жизни, но также поделился этими фотографиями в истории своей страницы в соцсети.
Из информированные источников Sputnik Азербайджан стало известно, что Теймур Раджабов развелся со своей прежней супругов Эльнарой Насирли, с которой находился в браке с 2011 года. В 2013 году Раджабов и Насирли стали родителями.
Анна Максакова внучка народной артистки России Людмилы Максаковой и легендарного посла СССР в CША Анатолия Добрынина. Родилась в 1999 году. Окончила факультет международного бизнеса и делового администрирования в МГИМО. Она была одной из дебютанток бала Tatler 2016.
Отвечая на вопрос о ключе к своему сердцу, Анна Максакова подчеркнула: «Чтобы произвести на меня впечатление, нужно в любых обстоятельствах оставаться самим собой».
Знаменитая бабушки привила внучке любовь к театру и романтической литературе. Предпочитает активный отдых и пешие прогулки.
banner

Советуем почитать