• суббота, 27 Апреля, 05:44
  • Baku Баку 14°C

Адель о разводе и депрессии: «Мне было очень грустно, я была опустошена»

13 ноября 2021 | 14:48
Адель о разводе и депрессии: «Мне было очень грустно, я была опустошена»
В преддверии выхода долгожданного альбома певица появилась на обложке музыкального журнала и подробно рассказала, как переживала психологический кризис.
Британская певица Адель готовит к выходу новый музыкальный альбом. После шестилетнего перерыва вокалистка записала пластинку, которую ждут поклонники по всему миру. В преддверии премьеры певица появилась почти во всех крупных глянцевых изданиях и популярных телешоу, а через пару дней в эфир выйдет ее большое интервью у Опры Уинфри.
На днях Адель появилась на обложке авторитетного музыкального издания в обнимку с подушкой. Это не просто метафора, а иллюстрация всего интервью певицы. Артистка рассказала, что осознав бесперспективность своего брака еще в 2019 году, она впала в депрессию и днями не вставала с постели. Она коротала дни за просмотром сериалов, в том числе “Клан Сопрано”. Но вскоре Адель перестала поддаваться своему состоянию. Она рассказала, как боролась с тревожностью, путешествуя и занимаясь спортом, и как ее поддержали новые американские друзья. Главное из интервью мы собрали ниже.
О борьбе с депрессией
Я подумала: «Это будет круто». Все, что могло успокоить меня, унять мое беспокойство, я принимала. Я много путешествовала, это давало мне энергию.
О разводе
Мне было очень грустно. От того, что столько людей, которых я даже не знаю, узнают, что я не справилась. Это меня опустошило. Я была растеряна. И мне не нравилось то, кем я стала.
О свиданиях
Мне очень повезло, что никто из тех, с кем я когда-либо встречалась, ни разу не продал историю обо мне… Мне хотели устроить свидание вслепую. А я спрашивала: «Это вообще работает? Как вы это себе представляете?» Кругом папарацци. Свидание вслепую? Никогда! Я больше пяти секунд на свиданиях в Лос-Анджелесе не продержалась.
О своих знаменитых друзьях
Дженнифер Лоуренс и Николь Ричи оказались настоящими для меня в тот момент, когда я ни с кем не хотела разговаривать, тем более с какими-то знаменитостями. Я себя знаменитостью не считаю, я в этом смысле истинная англичанка. Мы не говорили о работе, и это было потрясающе, потому что большинство, кто со мной встречается, спрашивает о музыке и концертах, а я не всегда хочу об этом говорить.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rolling Stone (@rollingstone)


Напомним, что о расставании Адель и Саймон Конекки объявили в апреле 2019 года после семи лет отношений, а в сентябре Адель подала документы на развод в один из судов Калифорнии. Бракоразводный процесс закончился в 2021 году.
HELLO.ru
banner

Советуем почитать