• суббота, 27 Апреля, 08:00
  • Baku Баку 12°C

Меган Маркл призналась, что всегда старается делать покупки «по акции» (Видео)

10 ноября 2021 | 14:35
Меган Маркл призналась, что всегда старается делать покупки «по акции» (Видео)
40-летняя Меган Маркл активно борется за права женщин и часто выступает публично, защищая женщин по всему миру. Вчера герцогиня Сассекская приняла участие в онлайн-саммите The New York Times DealBook, который был посвящен тому, как женщины могут достичь экономического и профессионального равенства.
Герцогиня Сассекская продолжила начатую ей недавно дискуссию о введении оплачиваемого отпуска по уходу за ребенком в США. Недавно герцогиня написала письмо в Конгресс США, в котором обратилась к конгрессменам с просьбой рассмотреть этот вопрос и принять необходимые меры.
Меган также призналась, что до сих пор ищет купоны на скидку, когда делает покупки онлайн. Эта привычка сформировалась у нее еще в детстве, и с годами, по ее словам, ее ценности не изменились.
«Я никогда ничего не куплю в интернете, пока сначала не найду промокод», – сказала герцогиня.
Меган уже рассказывала, что с самого детства она привыкла работать. Свой первый «бизнес» она начала еще в восемь лет — делала резинки для волос.
«Моя мама ездила в центр города, чтобы купить лоскутки ткани в магазине, и я продавала резинки. Я помню это чувство осознания того, что я что-то сделала, инвестировала в себя и получила прибыль за свой труд. От этого возникало чувство гордости. Эта пара сотен долларов дает вам ощущение не только выполненной цели, но и чувство самоудовлетворенности», – поделилась она.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать