• пятница, 19 Апреля, 22:47
  • Baku Баку 24°C

АФФА и Фонд возрождения Карабаха подписали меморандум

13 сентября 2021 | 13:37
АФФА и Фонд возрождения Карабаха подписали меморандум
Сегодня на Олимпийском стадионе Баку состоялась церемония подписания «Меморандума о взаимопонимании» между АФФА и Фондом возрождения Карабаха (ФВК).
Как передает azerisport.com, документ был подписан исполнительным вице-президентом АФФА Эльханом Мамедовым и председателем Совета правления ФВК Рахманом Гаджиевым.
Согласно меморандуму, 10 процентов от доходов с продаж билетов на все домашние матчи сборной Азербайджана по футболу в рамках отборочного этапа ЧМ-2022 будут пожертвованы Фонду. Помимо этого, АФФА в ходе матче национальной команды будет уделяет большое внимание агитации культуры благотворительности среди общественности. Также инициатива Фонда будет поддерживаться и на других профессиональных и любительских футбольных турниров, проводимых при поддержке АФФА.
В свою очередь, фонд будет на проводимых мероприятиях указывать ассоциацию в качестве своего партнера.
Мамедов отметил, что подписание меморандума является очень важным для АФФА и выразил уверенность, что это сотрудничество будет успешным для обеих сторон. Он отметил важность поддержки всеми в работах по восстановлению и возрождению освобожденных от оккупации территорий страны.
banner

Советуем почитать