• пятница, 26 Апреля, 21:47
  • Baku Баку 22°C

Алекс Родригес рассказал о романе с Дженнифер Лопес: «Я многому научился»

18 августа 2021 | 12:22
Алекс Родригес рассказал о романе с Дженнифер Лопес: «Я многому научился»
Бывший бейсболист Алекс Родригес и певица Дженнифер Лопес расстались в апреле этого года. Пара была вместе четыре года и даже собиралась связать себя узами брака, но в итоге их отношения зашли в тупик и каждый пошел своим путем. Вчера 46-летний спортсмен рассказал о своем опыте отношений с певицей, которые он вспоминает с теплотой.
У меня были пять лет невероятной жизни и партнерства. Мы с моими детьми многому научились, — сказал он в интервью Entertainment Tonight.
За время отношений Лопес и Родригеса их дети (у Родригеса есть 16-летняя дочь Наташа и 13-летняя дочь Элла от предыдущих отношений, а Лопес воспитывает 13-летних близнецов Эмму и Макса от Марка Энтони) очень сблизились, и они часто проводили время вместе.
Родригес говорит, что теперь у него с дочерьми появилась возможность воспользоваться этим опытом, чтобы двигаться дальше.
Мы так благодарны за последние пять лет. И теперь нам нужно сделать следующие пять лет лучше благодаря извлеченным урокам. Сейчас я прекрасно себя чувствую. Я так благодарен Богу за то, где я сейчас. И я смотрю в будущее. В основном, чтобы наблюдать, как мои девочки продолжают развиваться, — сказал он.
Объявив о расставании, Лопес и Родригес отметили, что они останутся друзьями. Однако дружеские отношения они сохранить не смогли. Недавно актриса удалила из своего инстаграма все снимки с бывшим бойфрендом и отписалась от него. Впрочем, на то есть веская причина: 52-летняя Дженнифер сейчас встречается с 49-летним Беном Аффлеком, с которым у нее был роман 17 лет назад.
В отличие от Лопес, Родригес пока новую любовь не встретил. Хотя ходили слухи, что он сблизился с бывшей возлюбленной Бена Аффлека Линдсэй Шукус. Однако о романе пары речи не идет — с ней спортсмен дружит уже много лет.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать