• пятница, 26 Апреля, 20:43
  • Baku Баку 22°C

Бурак Дениз получил новое предложение

19 июля 2021 | 06:52
Бурак Дениз получил новое предложение
Популярный в Турции и за рубежом актер Бурак Дениз становится все известнее. Многие русские зрители впервые познакомились с его творчеством в сериле «Наша история», после чего непрерывно следили за его творческой деятельностью
Партнершами известного актера были Хазал Кая, Дилан Чичек Дениз, Алина Боз и другие талантливые актрисы. После успешного тандема с Алиной о Бураке Денизе заговорили не только в Турции, но и за рубежом.
Сейчас он находится в Италии, где работает над новым проектом «Невежественные феи» Ферзана Озпетека. Так как актер снимется в 4 эпизодах сериала, после чего будет свободен - к нему начали поступать новые предложения на сезон 2021/2022.
Согласно информации ТВ Газете, на данный момент актер серьезно раздумывает над предложением об участии в сериале для Нетфликс «Шахмеран», где одну из главных ролей сыграет Серенай Сарыкая.
Шахмеран — турецкий сериал, рассказывающий древнюю легенду о царице змей. Меран — существа, похожие на змей в женском обличии. Шах — имя главной их царицы.
Сериал оценивают как один из самых неординарных проектов последних лет. По мнению критиков, если Бурак Дениз примет в нем участие, то проект станет для него неоценимым опытом и повысит его рейтинг в разы.
На данный момент Дениз не дал окончательного ответа, он думает над предложением, так как ему есть из чего выбирать.
RusTurkey.com
banner

Советуем почитать