• суббота, 27 Апреля, 01:23
  • Baku Баку 14°C

Бритни Спирс планирует завершить карьеру

06 июля 2021 | 11:38
Бритни Спирс планирует завершить карьеру
Певица Бритни Спирс намерена завершить карьеру, в связи с этим от нее уходит много лет работавший с ней менеджер Ларри Рудольф. Об этом сообщают издания Deadline и Variety, ссылаясь на письмо Рудольфа опекунам Спирс.
Певица выступает на протяжении 25 лет, и почти все это время Рудольф сотрудничал с ней. С 2008 года Бритни признана частично недееспособной и находится под опекой своего отца Джеймса Спирса, который вместе с юридической фирмой Bessemer Trust контролируют ее финансы, а ее адвокат Джоди Монтгомери — ее личную жизнь и здоровье.
Рудольф в письме к отцу Бритни написал, что не общался с ней более двух с половиной лет, с тех пор, как она сообщила ему, что берет перерыв в выступлениях на неопределенный срок. А после того, как он узнал о планах Бритни завершить карьеру, то решил уволиться официально, так как она больше не нуждается в его услугах. При этом он готов возобновить сотрудничество, если Бритни этого захочет.
Также он отметил, что не участвовал в опеке над певицей и не в курсе всех деталей.
Ранее сообщалось, что суд в Лос-Анджелесе отказался удовлетворить прошение Бритни Спирс, которая добивалась отстранения своего отца от контроля над своим многомиллионным состоянием.
Mk.ru
banner

Советуем почитать