• вторник, 19 Марта, 09:30
  • Baku Баку 8°C

Евро-2020: Украина уступила Австрии, Нидерланды разгромили Северную Македонию (Видео)

21 июня 2021 | 18:51
В понедельник на чемпионате Европы по футболу проходят заключительные матчи в группах B и C.
К настоящему времени уже завершились игры в группе С.
В Бухаресте встречались сборные Украины и Австрии. Победу со счетом 1:0 одержала австрийская команда. Единственный мяч на 21-й минуте забил полузащитник Кристоф Баумгартнер.

Как сообщает «Вестник Кавказа», параллельно с этим матчем состоялась встреча сборных Северной Македонии и Нидерландов. Игра проходила на стадионе «Йохан Круифф Арена» в Амстердаме и завершилась победой Нидерландов (3:0). Голы на свой счет записали нападающий Мемфис Депай (24-я) и полузащитник Джорджиньо Вейналдум (51-я и 58-я минуты).

Таким образом, по итогам группового этапа первое место в группе C заняли Нидерланды, набравшие максимально возможные 9 очков. На второй строчке оказалась команда Австрии (6 очков). Украина с 3 очками расположилась на третьей позиции. Последнее место заняла Северная Македония, не набравшая ни одного очка.