• четверг, 28 Марта, 22:20

Сборная Нидерландов с трудом обыграла Украину на Евро-2020 (Видео)

14 июня 2021 | 06:04
Сборная Нидерландов обыграла команду Украины в матче 1-го тура групповой стадии чемпионата Европы.
В составе голландской сборной на 53-й минуте встречи счет открыл Жоржиньо Вейналдум, еще через пять минут преимущество удвоил Ваутер Вегхорст.
Украина отквитала один мяч на 75-й минуте после красивого дальнего удара Андрея Ярмоленко, а на 79-й минуте счет сравнял Роман Яремчук.
За пять минут до конца основного времени матча победу сборной Нидерландов принес Дензел Дюмфрис, замкнувший подачу Натана Аке.
После этого матча Нидерланды идут на втором месте группы С, набрав три очка и уступая по разнице мячей Австрии, которая ранее переиграла Северную Македонию со счетом 3:1. Украина замыкает турнирную таблицу квартета.