• вторник, 19 Марта, 08:46
  • Baku Баку 8°C

Роберт Де Ниро ранен во время съемок фильма Мартина Скорсезе

14 мая 2021 | 19:02
Роберт Де Ниро ранен во время съемок фильма Мартина Скорсезе
Знаменитый голливудский актер Роберт Де Ниро был вынужден прервать работу над новым триллером режиссера Мартина Скорсезе «Убийцы лунного цветка» и вернуться домой, так как получил травму ноги. Сколь серьезно ранение артиста, пока неизвестно, источники утверждают, что пострадал он вне съемочной площадки, находившейся в Оклахоме.
Создатели фильма уверяют, что им удастся выдержать съемочный график, так как большинство сцен с Де Ниро уже отсняты, и, пока актер будет находиться на лечении, работа продолжится над другими эпизодами.
Ранее сообщалось, что часть улиц города Фейрфакс, где проходили съемки, были покрыты грязью, чтобы вид соответствовал тому, что был в первой половине XX столетия. Также было замечено множество раритетных автомобилей этой эпохи.
Производственный бюджет проекта оценивается в 200 миллионов долларов, что делает его одним из самых дорогих криминальных триллеров. Помимо Де Ниро, в картине задействованы Леонардо ДиКаприо, Джесси Племонс и другие популярные артисты.
«Убийцы лунного цветка» - экранизация романа Дэвида Гранна, описывающего реальные события, которые происходили в 20-х годах прошлого века. В центре сюжета расследование серии загадочных убийств в штате Оклахома, которым занимается только что созданное ФБР.
Kinonews.ru
banner

Советуем почитать