• вторник, 19 Марта, 06:10
  • Baku Баку 8°C

Бывший любовник Джорджа Майкла выиграл суд о разделе многомиллионного наследства певца

14 мая 2021 | 10:18
Бывший любовник Джорджа Майкла выиграл суд о разделе многомиллионного наследства певца
После смерти поп-звезды Джорджа Майкла в 2016 году за его многомиллионное состояние (около 100 миллионов фунтов стерлингов) развернулась настоящая война. Певец завещал все, что заработал, своим родным сестрам Мелании и Йоде, а также отцу Кириакосу Панайоту. Бывшие возлюбленные Джорджа с таким его решением были не согласны.
Звездный парикмахер Фади Фаваз вопреки решению суда наотрез отказался съезжать из дома в лондонском Регентс-парке, где он жил с Джорджем. Он продолжает там жить и сейчас, и, как утверждают соседи, «превратил особняк в настоящий притон».
Также о своих правах на наследство артиста заявил еще один экс-бойфренд артиста – владелец картинной галереи Кенни Госс.
Джордж Майкл и Кенни Госс встречались около 15 лет, и все это время, как утверждает Кенни, его знаменитый друг поддерживал его финансово. Это подтвердили друзья арт-дилера.
Джордж всегда говорил Кенни, что он будет заботиться о нем. Они были вместе много лет, и Кенни за ним присматривал. Он не чувствует, что завещание полностью отражает волю Майкла,– приводил слова друга Госса Daily Mail.
Когда три года назад Госс высказал свои претензии на наследство и потребовал ежемесячных выплат в размере 15 тысяч фунтов, родные певца наотрез отказалась вступать с ним в переговоры, заявив, что бывший возлюбленный Джорджа «не получит ни пенни». Теперь, как сообщает Daily Mail, судебное разбирательство закончилось и стороны пришли к согласию.
Надо сказать, что сейчас многомиллионное наследство Джорджа Майкла сосредоточено в руках его сестры Йоды. Другая сестра – Мелани – умерла, впав в диабетическую кому через три года после смерти знаменитого брата. В отличие от Джорджа, Мелани не оставила завещания, и ее часть наследства должна была перейти к их отцу, но Кириакос Панайоту отказался от каких-либо притязаний.
Напомним, Джордж Майкл умер 25 декабря 2016 года из-за патологии сердца и печени.
На фото
Джордж Майкл и Фади Фаваз
Джордж Майкл и Кенни Госс
HELLO.ru
banner

Советуем почитать