• пятница, 26 Апреля, 18:24
  • Baku Баку 22°C

Джордж Клуни получил брачную лицензию

07 августа 2014 | 17:37
Джордж Клуни получил брачную лицензию
Голливудский актер Джордж Клуни (George Clooney) почти полностью готов к свадьбе. Как сообщается, на днях знаменитость и его невеста Амаль Аламуддин (Amal Alamuddin) получили лицензию на брак. А это значит, что в ближайший месяц Клуни наконец станет женатым мужчиной.
Он годами держал пари со своими коллегами по поводу собственной женитьбы. И, наконец, свершилось. В апреле стало известно о помолвке Клуни с британским юристом, а на днях пара получила необходимые для заключения официального брака документы.
По данным прессы, пара предпочла оформить документы приватно, и лицензию Джордж получал чуть ли не у черного входа, но тем не менее журналистам все равно удалось выяснить, что в документах актер указан как Джордж Тимоти Клуни (George Timothy Clooney), а его невеста – Амаль Рамази Аламуддин (Amal Ramazi Alamuddin).
Сам Клуни старается не распространяться о свадьбе, и тем не менее в одном из недавних интервью он официально заявил: «Да, я женюсь».
Для Клуни это будет второй брак, Аламуддин выходит замуж впервые.
Предполагается, что свадебное торжество пары пройдет в сентябре, в апартаментах Джорджа, расположенных возле озера Комо, Италия. Но есть и еще несколько версий.
Так, американские издания пишут о свадьбе в Венеции. «Джордж и Амаль хотели бы пожениться в Италии, — сообщил источник из окружения звезды New York Post. — Но им необходимо найти место, в котором можно будет сохранить приватность. Особняк Клуни на озере Комо для этого совершенно не подходит». Ранее 53-летний Клуни и 36-летняя Аламуддин также были замечены во Франции — по одной из версий будущие супруги присматривали уютный особняк в Сен Тропе под семейное гнездышко, по другой — искали подходящее место для брачной церемонии.
Kleo.ru
banner

Советуем почитать