• пятница, 26 Апреля, 23:02
  • Baku Баку 22°C

Дочь Бейонсе Блю Айви номинировали на «Грэмми»

13 декабря 2020 | 19:08
Дочь Бейонсе Блю Айви номинировали на «Грэмми»
На днях на официальном сайте «Грэмми» представили обновленный список номинантов – в числе претендентов на главную музыкальную награду оказалась и восьмилетняя дочь Бейонсе и Jay-Z Блю Айви Картер. Девочка принимала участие в написании песни Бейонсе Brown Skin Girl, а также спела во вступительной и заключительной частях композиции, клип к которой представлен на премии в категории «Лучшее музыкальное видео».
Согласно правилам Американской Национальной академия искусства и науки звукозаписи, приз за лучшее музыкальное видео получают все артисты, записывавшие трек, а также режиссер и продюсер клипа. Так что вполне возможно, что восьмилетняя Блю завоюет заветную статуэтку, если композиция Brown Skin Girl выиграет в номинации.
Номинация на «Грэмми» – это не первое музыкальное достижение Блю Айви. Девочка вместе с остальными авторами песни Brown Skin Girl – своей мамой Бейонсе, исполнителями SAINt JHN и WizKid – уже выиграла приз Ashford & Simpson Songwriter`s Award премии BET Soul Train Awards, а также награды премий NAACP Awards 2020 и BET Awards 2020.
Отметим, церемония «Грэмми» состоится 31 января 2021 года. Лидер по количеству номинаций – Бейонсе. Певица представлена сразу в девяти категориях.
Glamour
banner

Советуем почитать