• пятница, 26 Апреля, 10:12
  • Baku Баку 12°C

«Армения занимается незаконной поставкой оружия на черный рынок» – Помощник президента АР

21 июля 2020 | 13:01
«Армения занимается незаконной поставкой оружия на черный рынок» – Помощник президента АР
В отличие от Армении Азербайджан никогда не планировал нападений на гражданские объекты. Армянская сторона намеренно пытается политизировать проблему, распространяя такую дезинформацию. Азербайджанская сторона никогда не озвучивала мысль о нападении на гражданские объекты. Однако армянская сторона неоднократно выступала с угрожающими заявлениями о нанесении ударов по Мингячевирскому водохранилищу, нефтегазопроводам, городам Азербайджана.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом сказал на проведенной 21 июля пресс-конференции помощник президента Азербайджанской Республики – заведующий отделом Администрации президента по вопросам внешней политики Хикмет Гаджиев.
Помощник президента отметил, что все это свидетельствует о коварных целях военно-политического руководства Армении. Армянская сторона подобными вопросами пытается скрыть свои преступления и отвлечь внимание международного сообщества.
Хикмет Гаджиев также добавил, что армянская сторона, создавая фальшивые компании, занимается незаконной поставкой оружия на черный рынок. Он довел до внимания, что имеется информация о том, что это оружие перешло в руки террористов.
banner

Советуем почитать