• суббота, 27 Апреля, 09:11
  • Baku Баку 12°C

Дженнифер Лопес раскрыла секрет своей идеальной фигуры

20 июля 2020 | 15:29
Дженнифер Лопес раскрыла секрет своей идеальной фигуры
Все знают о впечатляющем режиме тренировок Дженнифер Лопес, не говоря уже о ее активной хореографии на каждом выступлении, которая требует много сил и энергии. Но как еще звезда поддерживает потрясающую фигуру? Мы решили рассказать, как питается и тренируется дива и что помогает ей выглядеть невероятно вне зависимости от возраста.
Ежедневные тренировки и уход за кожей
У Джей Ло есть домашний спортзал с большим количеством тренажеров, особенно беговых дорожек, что позволяет ей заниматься, не покидая жилище. В одном из интервью звезда призналась, что занятия спортом отвечают за ее умственное и духовное благополучие.
«Я на 100% убеждена, что тренировки — это часть того, что делает меня такой счастливой! Танец всегда был огромной частью моей жизни, поэтому время, которое я уделяю, чтобы двигать телом и делать то, что лучше для меня, — это и есть ключ к счастью»
Она отмечает, что пьет большое количество воды, особенно перед тренировкой, что помогает больше двигаться и выжать из занятий максимум пользы. Помимо впечатляющих спортивных упражнений и поддержания водного баланса в норме, Джей Ло также следит за кожей, чтобы лицо оставалось сияющим.
«Я всегда умываю лицо после тренировки. Это помогает поддерживать чистоту пор и дарит ощущение здоровой кожи. После я наношу увлажняющий и солнцезащитный крем, а также немного макияжа, если собираюсь на мероприятие. Если это обычный вечер, то еще и крем вокруг глаз»
Здоровая пища, протеиновый смузи, много воды и отказ от кофеина
День Джей Ло начинается с лимонной воды, которую она также пьет в течение дня — минимум семь стаканов! При этом вы не увидите звезду, потягивающей кофе. Она отказалась от него много лет назад, лишь изредка позволяя себе напиток без содержания кофеина. На завтрак она выбирает протеиновый или овсяный смузи с большим содержанием ягод. Ее любимый коктейль готовится из клубники, черники, греческого йогурта, корицы, меда и протеинового порошка.
Однако иногда звезда балует себя и более калорийным завтраком, в который входит яичница, бекон, лосось, а также панкейки с вареньем. Доказательство — фото, которым Джей Ло поделилась с подписчиками в Инстаграме как раз перед приемом пищи.
Личный тренер Дженнифер Трейси Андерсон следит за тем, чтобы она придерживалась строгой диеты. Он также утверждает, что она ест достаточно и очень правильно, так как ей нужно «хорошее топливо для всего, что она делает». На своем сайте Андерсон рассказал, что тренировки и питание Джей Ло органичны и хорошо продуманы, с балансом белков и пищи, богатой питательными веществами, которая содержит много салатов и овощей — все свежее.
В январе 2019 года актриса и ее жених Алекс Родригес прошли десятидневную детокс-диету, которая позволила им исключить из своего рациона сахар и углеводы. Бывший бейсболист Алекс рассказал, что во время детокса пара ела полезные салаты. Очень похожие блюда продолжают регулярно фигурировать в их обеденном меню. Джей Ло также поделилась одним из своих любимых рецептов салата, в который входит капуста-кейл, жареные тыквенные семечки, творожный сыр, лук-шалот и немного оливкового масла.
После рождения двойняшек, которым сейчас по 12 лет, Лопес была на вегетарианской диете, чтобы избавиться от лишнего веса. Однако после возвращения в форму она все же добавила в рацион куриную грудку, говядину и рыбу, чтобы увеличить потребление белка и долго оставаться сытой после обеда. Правильное питание продолжается и во время ужина, который чаще всего бывает вегетарианским и включает в себя очень много овощей. Джей Ло призналась, что даже ее дети любят и едят зеленые овощи, спаржу, брюссельскую капусту и брокколи. Однако звезда является также любителем пуэрто-риканской еды, на которой выросла, так что свиные отбивные, белый рис и бобы, вероятно, тоже не исключение на кухне звезды. В одном из интервью она призналась, что, когда переехала в Лос-Анджелес, очень скучала по домашней пище, поэтому звонила маме и спрашивала рецепты, а та учила ее готовить по телефону.
Помимо вкусных блюд пуэрто-риканской кухни, Джей Ло и вся ее семья каждый год наслаждаются традиционными блюдами на День благодарения, в приготовлении которых каждый принимает участие. В 2019 году в него вошли картофель, коктейль из шампанского с апельсиновым соком и даже арбуз, как мы видим на фото с праздника.
В качестве здорового перекуса певица предпочитает орехи, фрукты и свежие овощи, однако не совсем исключает десерты и декадентские закуски.
«Мы все люди. Я не думаю, что вам следует ругать себя, если вы допустили ошибку или захотели поесть картофельные чипсы. Все время от времени хотят печенье, кусочек торта или жареной курицы»
Super.ru
banner

Советуем почитать