• пятница, 26 Апреля, 12:12
  • Baku Баку 23°C

Ильхам Алиев поздравил Владимира Путина с Днем России

12 июня 2014 | 10:27
Ильхам Алиев поздравил Владимира Путина с Днем России

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев направил поздравление Президенту Российской Федерации Владимиру Путину по случаю Дня России.
«Уважаемый Владимир Владимирович,
Примите мои сердечные поздравления и добрые пожелания по случаю государственного праздника – Дня России.
Сегодняшняя Российская Федерация – современное государство, добившееся значительных успехов в социально-экономической и общественно-политической сферах. Осуществляемые под Вашим руководством масштабные преобразования способствуют дальнейшему развитию страны.
Существующие между нашими народами многовековые отношения дружбы и добрососедства составляют прочный фундамент успешных связей, вобравших в себя общие интересы в различных областях.
Убежден, что наши межгосударственные отношения, основанные на этих добрых традициях, азербайджано-российское многоплановое взаимодействие и стратегическое партнерство будут и впредь успешно развиваться и крепнуть во имя процветания наших стран и народов, во имя мира и стабильности в регионе.
В этот знаменательный день желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья, успехов, a дружественному народу России – мира и благополучия», - сказано в в поздравительном послании главы Азербайджана.
АзерТАдж
banner

Советуем почитать