• пятница, 26 Апреля, 08:35
  • Baku Баку 12°C

В прессе Национальному совету уделяется больше внимания, чем он того заслуживает

13 июня 2013 | 15:50
В прессе Национальному совету уделяется больше внимания, чем он того заслуживает
«Мне трудно сказать, будет ли арестован Рустам Ибрагимбеков по возвращении в Азербайджан. Как выглядит этот вопрос с юридической точки зрения, лучше знают правоохранительные органы». Как сообщает АПА, об этом журналистам сказал заместитель председателя, исполнительный секретарь партии Ени Азербайджан Али Ахмедов.
Отвечая на вопрос о проверках в возглавляемой Р.Ибрагимбековым структуре, А.Ахмедов отметил, что в общественно-политических процессах, происходящих в Азербайджане, поездки Рустама Ибрагимбекова не являются темой для обсуждения: «Никого кроме оппозиционных газет не интересует, чем занимается Рустам Ибрагимбеков. Считаю, что в прессе Национальному совету уделяется внимания больше, чем он того заслуживает. Все проводимые нами в Азербайджане наблюдения говорят о том, что общественность страны не проявляет интереса к Национальному совету».
Он отметил, что деятельность Национального совета никак не влияет на общественное мнение страны: «Собравшиеся в этой структуре люди не имеют в жизни страны решающего голоса. Общественно-политические настроения в Азербайджане определяет политика, проводимая Ильхамом Алиевым. Абсолютное большинство азербайджанских граждан поддерживает выдвижение кандидатуры Ильхама Алиева на очередных президентских выборах. Если мы проведем опрос, то увидим, что мои слова о Национальном совете отражают истину. Реальность и правда заключаются в этом».
banner

Советуем почитать