• пятница, 26 Апреля, 04:54
  • Baku Баку 16°C

«Азербайджанская армия за один день освободит Нагорный Карабах от оккупации» – Вице-премьер

25 сентября 2019 | 13:16
«Азербайджанская армия за один день освободит Нагорный Карабах от оккупации» – Вице-премьер
Азербайджанская армия за один день освободит Нагорный Карабах от оккупации, однако Президент Ильхам Алиев не хочет, чтобы проливалась кровь.
Об этом вице-премьер, заместитель председателя правящей партии «Ени Азербайджан» (ПЕА) Али Гасанов сказал на встрече с активистами Сумгайытской городской и Губадлинской районной организаций ПЕА в Центре Гейдара Алиева в Сумгайыте, сообщает в среду Trend.
А.Гасанов подчеркнул, что азербайджанские земли будут освобождены от оккупации. «В Армении к власти пришел Пашинян, и у нас появилась надежда, что вопрос решится в положительную сторону. Но и он несет несуразицу. Пусть все знают, что Азербайджан может освободить Нагорный Карабах от оккупации, и мы освободим эти земли», – сказал вице-премьер.
Вице-премьер также раскритиковал проживающих в эмиграции азербайджанцев, добавив, что их завербовали и используют против Азербайджана: «В отношении этих людей молчать не нужно. Их невозможно перевоспитать административными мерами. Их нужно осуждать на общественном уровне».
banner

Советуем почитать