• четверг, 25 Апреля, 10:25
  • Baku Баку 14°C

Лига наций УЕФА: Азербайджан на выезде победил Словакию (Видео)

23 сентября 2022 | 00:53

Завершился матч между сборными Азербайджана и Словакии по футболу в рамках V тура Лиги наций УЕФА. Встреча проходила на стадионе имени Антона Малатински в словацком городе Трнава.
Как сообщает Oxu.Az, в конце второго тайма словацкая сборная сравняла счет: на 3-й минуте, добавленной к основному времени, успешно реализовал пенальти Эрик Йирка (1:1).
Но не успели словаки порадоваться голу, как их надежду на ничью свел на нет Ходжат Хагверди. На пятой минуте, добавленной к основному времени матча, он поставил точку в игре (1:2). Таким образом, азербайджанская команда возвращается домой с победой.

Azerisport.com представил статистику матча:

СЛОВАКИЯ – АЗЕРБАЙДЖАН
Голы
: 1-2
Удары по воротам (в створ): 15 (6) – 9 (3)
Фолы: 10-20

После этой победы сборная Азербайджана увеличила свои очки до 7 и поднялась на второе место. Словакия с 6 очками находится на третьем месте.
Как передает Report, свою последнюю игру в группе сборная сыграет 25 сентября в Баку против Казахстана.