• вторник, 23 Апреля, 11:29
  • Baku Баку 20°C

ЧМ-2022: Сборная Уэльса, оставшись в меньшинстве, проиграла Ирану (Видео)

25 ноября 2022 | 16:09

Сборная Ирана в компенсированное время добилась победы над командой Уэльса в матче второго тура группового раунда ЧМ 2022 в Катаре.
Встреча группы B состоялась на стадионе «Ахмед Бин Али» в Аль Райане и завершилась со счетом 2:0.

На 86 й минуте вратарь сборной Уэльса Уэйн Хеннесси получил красную карточку. Валлиец стал первым игроком, которого удалили на текущем турнире. Гватемальский арбитр Марио Эскобар добавил девять минут ко второму тайму матча. На восьмой минуте компенсированного времени Роозбе Чешми вывел иранцев вперед, а спустя четыре минуты Рамин Резаэян установил окончательный счет в матче.

В следующем матче на турнире Уэльс 29 ноября сыграет со сборной Англии, Иран в этот же день встретится с командой США.