• вторник, 19 Марта, 10:09
  • Baku Баку 8°C

Элариз Мамедоглу будет петь в «Кавказском дворике» в США

19 февраля 2019 | 17:00
Элариз Мамедоглу будет петь в «Кавказском дворике» в США

Выигравший Green Card певец Элариз Мамедоглу переехал на постоянное место жительства в США.
Весной 2017 года Э.Мамедоглу выиграл в лотерее Green Card – документ, дающий право постоянно жить в Америке, однако переезжать в Штаты певец не торопился, заявляя в своих интервью, что не может бросить родной Баку и свадебный бизнес, так как выступления у него расписаны на многие месяцы вперед.
В Нью-Йорк певец переехал только в конце января 2019 года, о чем сообщил на своей странице в социальной сети Instagram – в США он проживает более месяца и очень скучает по Баку.
«Мы часто созваниваемся и встречаемся с азербайджанцами, которые живут в Нью-Йорке. Но я скучаю по Баку, всегда, когда куда-либо уезжал, через неделю, десять дней возвращался в родной город», - отмечает Э.Мамедоглу, подчеркивая, что не испытывает языкового барьера, так как живет в районе Бруклина, где все говорят на русском языке.
Певец не сидит сложа руки и уже нашел себе работу – Э.Мамедоглу будет петь в одном из нью-йоркских ресторанов.
«Большое спасибо соотечественникам. Как только все узнали, что я в Нью-Йорке, мне стали поступать многочисленные предложения о работе из разных городов. Сейчас я работаю в ресторане «Кавказский дворик», владельцы которого – горские евреи из Азербайджана, отношение ко мне очень теплое и искреннее», - отмечает Э.Мамедоглу в интервью ATV.az.
Отметим также, что в Америке певец стал дедушкой в четвертый раз, о чем сообщил на своей странице в социальной сети Instagram, где получает поздравления от подписчиков.
1news.az
banner

Советуем почитать