• пятница, 26 Апреля, 17:21
  • Baku Баку 23°C

Гвинет Пэлтроу вышла замуж

30 сентября 2018 | 12:09
Гвинет Пэлтроу вышла замуж
46-летняя Гвинет Пэлтроу и 47-летний Брэд Фэлчак стали мужем и женой! Свадьба актрисы и продюсера состоялась 29 сентября в особняке Пэлтроу в Хэмптоне, штат Нью-Йорк.
На церемонию жених и невеста пригласили многих своих знаменитых друзей — поздравить пару с радостным событием приехали Роберт Дауни-младший, Кэмерон Диас с мужем Бенджи Мэдденом, Стивен Спилберг и другие.
Так как торжество было скрыто от посторонних глаз, СМИ удалось лишь запечатлеть гостей в то время, когда они подъезжали к дому Пэлтроу на своих автомобилях.
Как рассказали очевидцы, на территории дома Пэлтроу виднелись три шатра. В одном из них, видимо, состоялась сама церемония бракосочетания, в другом — праздничный обед, а третий был предназначен для обслуживающего персонала.
Напомним, что роман Гвинет Пэлтроу и Брэда Фэлчака начался в 2014 году, а в начале этого года пара объявила о своей помолвке. До брака с Фэлчаком актриса была замужем за музыкантом Крисом Мартином, от которого у нее есть двое детей: 14-летняя дочь Эппл и 12-летний сын Мозес. У Фэлчака, к слову, тоже есть двое детей от бывшей жены Сюзанны Букиник. Сама Пэлтроу недавно призналась, что заводить детей они с Фэлчаком не планируют.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать