• пятница, 26 Апреля, 18:31
  • Baku Баку 22°C

В Баку открылся новый французский визовый центр

30 марта 2018 | 21:27
В Баку открылся новый французский визовый центр
В Баку состоялось официальное открытие французского визового центра CAPAGO.
Как сообщает Report, на открытии центра консул посольства Франции в Азербайджане Антуан Симене отметил, что визовый центр CAPAGO призван максимально оптимизировать процесс подачи на визу для граждан Азербайджана, в свою очередь способствуя росту туристического потока между странами.
По его словам, с ноября визовый центр CAPAGO в Баку уже выдал более 3 тысяч виз.
А.Симоне отметил, что посольство ожидает, что открытие центра будет способствовать дальнейшему росту посещающих Францию азербайджанских туристов в этом году.
Отметим, что в центре CAPAGO рассматриваются также визовые обращения для поездок в Испанию, Бельгию, Нидерланды, Португалию и Люксембург.
Исполнительный директор CAPAGO Жан Люк Багрое добавил, что посетители центра, желающие подать на визу, могут воспользоваться также дополнительными услугами по выдаче страховки для путешествия, а также услугами нотариуса.
Центр французской визы - компания CAPAGO принимает заявки посетителей в Globus Center в Баку по адресу ул.Дж.Джаббарлы, 609.
Данная компания с ноября заменила компанию TLS, занимавшуюся рассмотрением документов, представленных для получения французской визы.
Для назначения даты приема в новом центре французской визы следует войти на сайт France Visas: https://france-visas.gouv.fr/web/az, а затем, кликнув на предложенный линк, выбрать дату приема на сайте CAPAGO.
banner

Советуем почитать