• пятница, 26 Апреля, 07:04
  • Baku Баку 12°C

Ганира Пашаева рассказала о своем селфи с Ордуханом Теймурханом (Фото)

01 марта 2018 | 18:44
Ганира Пашаева рассказала о своем селфи с Ордуханом Теймурханом (Фото)
Депутат Милли Меджлиса Ганира Пашаева рассказала о своем фото с проживающим в Нидерландах оппозиционным блогером Ордуханом Теймурханом, которым последний поделился в социальных сетях.
Как передает 1news.az со ссылкой на Ölkə.az, Г.Пашаева отметила, что это селфи было снято несколько лет назад во время ее участия в заседаниях Совета Европы.
«Довольно давно, когда я торопилась на заседание в Совете Европы один азербайджанец со словами: «Я сделаю с вами фото», - вдруг сделал это селфи. И на этом фото видно, в каких условиях, на каком отдалении оно было снято.
А тем, кто пишет что попало, рассчитывая вести против меня пропаганду, просто хочу сказать: наш народ все хорошо видит и знает», - подчеркнула она.
Депутат отметила, что зачастую на мероприятиях к ней подходят десятки соотечественников, желающих сфотографироваться, и знать их всех, спросить у каждого, кто такой, чем занимается – просто невозможно.
«Люди прекрасно понимают, что невозможно проводить расследование в отношении каждого человека, который, внезапно подойдя со стороны, сделал с вами селфи на издалека. Так что, не выставляйте себя на посмешище!» - обратилась Г.Пашаева к недоброжелателям.
Она также жестко ответила лицам, ведущим против нее кампанию очернения в социальных сетях.
«Ранее, после мероприятия в Измире, посвященного Ходжалинскому геноциду, друзья показали мне некоторые статьи о кампании клеветы и черного пиара против меня, начатой со стороны некоторых «источников». Что сказать? Дай Бог вам ума! Вы настолько безмозглы, что не можете даже продумать умную, логичную кампанию по очернению. Как только получают широкое распространение мои жесткие заявления об Армении, о сепаратистах, о террористических организациях, выступающих против братской Турции, сразу какие-то источники начинают пропаганду, клеветническую кампанию против меня. Некоторые лица, которых я знаю, по известным причинам косвенно, посредством своих подельников ведут против меня подобную деятельность по распространению клеветы. Огласить ваши имена не так уж и трудно. Просто вы недостойны даже того, чтобы я писала ваши имена. Я тюркская дочь. Если бы я боялась тех, кто, не боясь Бога, занимается клеветой, ложью и антипропагандой, то не могла бы на протяжении многих лет вести борьбу за мое Государство, Родину и Нацию. Потому что на протяжении этих лет тех, кто хотел повлиять на меня подобной ложью, клеветой, было не мало», - заключила Г.Пашаева.
Напомним, что около недели назад в социальных сетях был распространен фрагмент выступления Ордухана Теймурхана, вызвавший возмущение азербайджанской общественности. В этом фрагменте блогер утверждает, что армяне не уничтожали на оккупированных территориях азербайджанские могилы.
«Армяне не уничтожили могилы, правда, наши мечети, могилы находятся под армянскими козами, свиньями, но они целенаправленно в форме вандализма не разрушали их и не разрушают», - говорит в фрагменте выступления О.Теймурхан.
banner

Советуем почитать