• пятница, 29 Марта, 17:43
  • Baku Баку 14°C

Роналду: «Я лучший игрок в истории футбола»

08 декабря 2017 | 19:28
Роналду: «Я лучший игрок в истории футбола»
Главный скромняга среди футболистов доказал, что он лучший игрок в истории футбола. Главный аргумент– его объективное мнение.
«Я очень рад, это потрясающий момент моей карьеры. Я долго этого ждал. В прошлом году мы провели отличный сезон, победили в Лиге чемпионов и на чемпионате Европы. На личном уровне я стал лучшим бомбардиром ЛЧ.
Трофеи помогают завоевать «Золотой мяч», поэтому я благодарю своих партнеров по команде из «Реала» и сборной Португалии, которые были для меня очень важны, и всех, кто помог мне оказаться здесь.
Мотивирует ли меня противостояние с Месси? Возможно, в подсознании. Но я об этом не задумываюсь. Я – моя мотивация. Я борюсь с собой, чтобы улучшить себя. Конкуренция с Месси – это хорошо: всегда хочешь быть лучшим, выиграть больше трофеев.
Я не думал, что догоню Месси по «Золотым мячам», когда отставал от него на четыре. Но все меняется.
Я лучший игрок в истории футбола. Не знаю ни одного игрока лучше меня, никто не добился того, что добился я, я делаю многое, что не могут другие. Нет более совершенного игрока, чем я, и я считаю, что я лучший в истории футбола в худшие и лучшие моменты», – приводит слова Криштиану AS.
Криштиану Роналду выиграл пятый «Золотой мяч» и догнал Лионеля Месси.
В свою очередь Лионель Месси не считает Криштиану лучшим игроком в истории футбола.
Eurosport
banner

Советуем почитать