• четверг, 18 Апреля, 04:29
  • Baku Баку 15°C

Внесены изменения в календарь игр азербайджанских клубов в еврокубках

07 июля 2017 | 14:24
Внесены изменения в календарь игр азербайджанских клубов в еврокубках
Определены даты и места проведения матчей азербайджанских клубов во II квалификационном раунде Лиги Европы. Как сообщает apasport.az, УЕФА внес изменения в календарь игр наших клубов.
Потому что согласно календарю все три наши команды – «Габала», «Зиря» и «Интер» должны были проводить первую игру дома. Но футбольная организация континента приняла решение о том, что «Зиря» проведет первую встречу на выезде. Столичный клуб, находящийся в Люксембурге сегодня пройдет восстановительную тренировку, а затем поедет в Румынию для участия в первой игре с «Астрой». До матча, который состоится 13 июля, команда будет тренироваться именно в этой стране.
О том, что «Габала» примет 13 июля польскую «Ягеллонию» на стадионе поселка «8-й километр» в Баку было известно заранее и в этом плане не произведено никаких изменений.
«Интер» примет своего соперника во II раунде «Фолу» на «Далга Арене» в Баку. Но во избежание накладки с матчем «Габалы» столичный клуб сыграет не 13 июля, а на день раньше.
«Интер» и «Габала» проведут ответный матч 20 июля в гостях, а «Зиря» в этот же день сыграет дома.
Отметим, что представитель нашей страны в Лиге чемпионов «Карабах» проведет первую игру с грузинским «Самтредиа» в рамках II квалификационного раунда 11 июля на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку.
banner

Советуем почитать