• суббота, 27 Апреля, 00:35
  • Baku Баку 14°C

Актер Брюс Уиллис в пятый раз станет папой

18 декабря 2013 | 12:41
Актер Брюс Уиллис в пятый раз станет папой
Голливудский актер, звезда множества боевиков, продюсер и музыкант Брюс Уиллис снова счастлив – обладатель «Эмми» и «Золотого глобуса» в пятый раз станет отцом. Для «Крепкого орешка» и его супруги Эммы Хемминг это будет уже второй совместный ребенок.
13-летний брак Брюса Уиллиса с Деми Мур подарил миру троих детей: 23-летнюю Румер, которая пошла по стопам родителей и стала актрисой, 20-летнюю Скаут и 17-летнюю Таллулу. Несмотря на развод, бывшие супруги всегда созванивались, вместе проводили время с дочерьми и поддерживали друг друга в тяжелые минуты – Брюс разговаривал с Эштоном Катчером, когда стало известно о его измене, навещал экс-супругу в восстановительном центре, куда та была доставлена с анорексией и глубокой депрессией, всегда был рядом в это сложное для нее время (даже в отпуск она поехала на тот остров, где поблизости у Уиллиса есть свой особняк).
Но восстанавливать свой брак оба никогда не планировали – после подписания бумаг о разводе оба подались на поиски своих половинок. И если замужество Деми обернулось полным провалом, то вот Брюс женился очень удачно – его избранницей стала Эмма, которая младше звезды почти на 30 лет. Познакомили пару общие друзья, а уже в 2009 году состоялась свадьба. 1 апреля 2012 года у четы родилась девочка, назвали которую Мэйбл Рэй.
А накануне журнал US Weekly сообщил, что голливудский актер в пятый раз станет отцом. Имея в копилке уже четырех дочерей, Уиллис мечтает о наследнике. Также он отметил, что «в определенном возрасте мальчики, скорее всего, говорят, что выросли, что больше не нуждаются в опеке и помощи, в то время, как дочки всегда будут обращаться к отцу «мой папочка».
РИА ФедералПресс
banner

Советуем почитать