• вторник, 19 Марта, 09:24
  • Baku Баку 8°C

Новруз Мамедов американскому политику: «Распространение лжи и клеветы – ваша повседневная работа»

26 апреля 2017 | 13:35
Новруз Мамедов американскому политику: «Распространение лжи и клеветы – ваша повседневная работа»
Заместитель руководителя Администрации Президента Азербайджана, заведующий отделом по внешним связям Новруз Мамедов вновь обратился к американскому политику, распространяющему о нем ложные сведения.
«Я ждал ваших извинений неделю, но вы предпочли хранить молчание. Видимо, распространение лжи и клеветы является вашей повседневной работой. Подобные вам, по-видимому, любят формировать общественное мнение об определенном человеке и писать что угодно для этого», - говорится в обращении к Скотту Дворкину, американскому политику, одному из директоров «Демократической коалиции против Трампа», опубликованном на официальной странице Новруза Мамедова в соцсети Twitter.
По мнению Новруза Мамедова, учитывая проблемы американского политика с президентом США Дональдом Трампом, Дворкин находит утешение в том, что сочиняет рассказы о людях, которых даже не видел.
Ранее Новруз Мамедов потребовал извинений от Дворкина, предложив ему в случае, если он сможет доказать, что Мамедов является владельцем двух кондоминиумов в США, взять один из них себе.
Trend
banner

Советуем почитать