• суббота, 27 Апреля, 00:21
  • Baku Баку 14°C

Чак Норрис встретился с Беньямином Нетаньяху (Видео)

09 февраля 2017 | 19:25
Чак Норрис встретился с Беньямином Нетаньяху (Видео)
Глава правительства Израиля Беньямин Нетаньяху накануне принял в своей канцелярии американского киноактера Чака Норриса и его супругу Джину.
Приветствуя «крутого Уокера», Нетаньяху заявил: «Израиль силен, а теперь непобедим! Спасибо за вашу поддержку!» - на что Норрис ответил, что он всегда поддерживает еврейское государство, сообщает NEWSru Israel.

77-летний Чак Норрис, известный в основном по голливудским боевикам, приехал в Израиль с частным визитом на прошлой неделе. Израильские СМИ отмечают, что актер не афиширует свое пребывание в стране, но и не сторонится своих поклонников.
4 февраля Норриса видели в порту в Герцлии, где он вместе с женой и друзьями обедал в ресторане и сфотографировался с местными жителями. На следующий день Чак с супругой побывали в Иерусалиме, где вложили записки между камней Стены Плача и совершили экскурсию по туннелям Западной стены.
Весной 2015 года Чак Норрис публично поддержал Нетаньяху перед выборами в Израиле и призвал израильтян голосовать за него. Норрис тогда назвал Нетаньяху «человеком, который любит свою страну всем сердцем и душой» и сильным лидером, способным обеспечить безопасность народа Израиля.
Newsru.com
banner

Советуем почитать