• пятница, 26 Апреля, 13:18
  • Baku Баку 23°C

Будущее Азербайджана находится в надежных руках

13 мая 2013 | 12:08
Будущее Азербайджана находится в надежных руках
«Молодежная политика Азербайджанского государства формируется и осуществляется при непосредственном участии молодежи, инициатива будущих планов также исходит от нее».
Как сообщает АПА, об этом на заседании Общественного совета по работе с молодежью, действующего при Министерстве молодежи и спорта, сказал завотделом по общественно-политическим вопросам Администрации президента Али Гасанов.
А.Гасанов сказал, что государство систематизирует выдвинутые молодежью предложения и осуществляет их: «Там, где деятельность осуществляется не стихийно, а планомерно, политика всегда бывает продолжительной, более практичной и прагматичной. Слушая выступление молодых людей, думаешь, что будущее в надежных руках. Если гражданин оптимистично настроен, значит, есть надежда и вера в завтрашний день. Если деятельность человека сознательная и конкретно нацеленная, если политика проводится решительными людьми, то можно говорить об успехе. Я приветствую тот факт, что молодежь поддерживает президента, и считаю, что это ваш осознанный выбор. Я уверен, что поддержка кандидатуры Ильхама Алиева на выборах является вашей идеей. Вас не принуждали к этому ни Министерство молодежи и спорта, ни Администрация президента».
По словам Али Гасанова, нынешняя общественно-политическая модель опирается на пять столпов: «Это государственность, законность, социальная справедливость, гражданская принципиальность и солидарность. Это основные моменты, на которые мы опираемся сегодня».
banner

Советуем почитать