• пятница, 26 Апреля, 20:48
  • Baku Баку 22°C

«Я научилась любить свои недостатки» - Дженнифер Лопес

30 марта 2016 | 16:20
«Я научилась любить свои недостатки» - Дженнифер Лопес
Певица, актриса и бизнесвумен Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) демонстрирует идеальную женственную фигуру в музыкальных клипах и на красных ковровых дорожках Met Gala, «Золотой Глобус», American Music Awards и других. В интервью журналу People 46-летняя звезда рассказала, в какие моменты она чувствует себя по-настоящему сексуальной: «Наверное, когда у меня кудрявые волосы и загорелая кожа».
По словам Джей Ло, со временем она научилась любить свои недостатки. «Сейчас я по-настоящему люблю эту часть себя, хотя когда-то я ее ненавидела, потому что я абсолютная перфекционистка».
Также певица рассказала, что постоянно о чем-то беспокоится и переживает («Я действительно делаю это слишком часто») и назвала песню, которую не может перестать слушать в последнее время (Bruno Mars «Locked Out of Heaven»).
О своих прошлых отношениях — в частности, с бывшим мужем Марком Энтони (Marc Anthony), с которым официально развелась в 2014 году, и экс-бойфрендом Беном Аффлеком (Ben Affleck) — Лопес предпочитает не рассказывать слишком много: «Я бы сказала, что это было удивительно. Просто удивительно».
Glamour
banner

Советуем почитать