• пятница, 19 Апреля, 02:30
  • Baku Баку 18°C

Рики Мартин мечтает о дочке

03 июля 2014 | 13:48
Рики Мартин мечтает о дочке
42-летний певец и отец 5-летних близнецов Маттео и Валентино, Рики Мартин признался, что хотел иметь большую семью и планирует родить еще и дочку.
В интервью артист рассказал: «Я хочу, чтобы у нас в семье была девочка. Отцовство полностью меняет человека. Я только в начале пути и хотел иметь больше детей».
Мартин, который в январе этого года расстался со своим возлюбленным Карлосом Гонсалесом Абеллой, сказал, что он сейчас находится в поиске своей любви и точно знает, какие качества должны быть у подходящего ему партнера: «Я – мечтатель. Поэтому рядом со мной должен быть человек более реалистичный и рациональный. Мне нужен кто-то, кто сможет дополнить мое творческое безумие и вернуть на землю в случае, если я «заиграюсь. Мне нравится быть в отношениях. Я люблю семейные обязательства».
Также Рики рассказал и о подрастающих сыновьях: «Маттео и Валентино любят ездить со мной на гастроли. Они очень музыкальные дети, они маленькие художники. Я даже не могу предположить, чем они захотят заниматься в будущем, но в любом случае я их поддержу».
Starlife.ru
banner

Советуем почитать