• четверг, 28 Марта, 18:44
  • Baku Баку 13°C

Azercell перечислил в Фонд помощи Вооруженным силам 1 млн манатов

01 октября 2020 | 19:10
Azercell перечислил в Фонд помощи Вооруженным силам 1 млн манатов
Компания Azercell Telecom перечислила в Фонд помощи Вооруженным силам средства в размере 1 миллиона манатов.
Как сообщили АПА-Экономикс в компании, с 27 сентября части нашей Национальной армии героически вступили в бой и уничтожают вражеские позиции во всех линиях фронта в Карабахе, военное положение в котором за более чем 30 лет стала неизлечимой раной каждого азербайджанца. Наша армия перешла в контрнаступление по всей линии фронта и достигла решающих успехов в ряде стратегических пунктов.
Ведущий оператор мобильной связи страны Azercell Telecom в эти решающие дни в истории и судьбе нашей страны, поддерживает нашу Национальную армию. Компания перечислила в Фонд помощи ВС 1 миллион манатов.
В знак солидарности с нашей страной и нашей армией трехцветный флаг Азербайджана вывешен на Azercell Plaza - головном офисе Azercell Telecom, расположенной на проспекте Тбилиси. В то же время компания раздала всем сотрудникам устанавливаемые на автомобили азербайджанские флаги.
Azercell своими инициативами выражает поддержку нашей армии, народу и государству. Компания и впредь продолжит свои усилия в этом направлении, помогая всем нашим соотечественникам, борющимся за целостность своей Родины, как на фронте, так и в тылу.
Карабах принадлежит Азербайджану!
banner

Советуем почитать