• вторник, 19 Марта, 12:24
  • Baku Баку 8°C

Де Бьязи: «Многих из футболистов вы больше не увидите в сборной»

18 сентября 2020 | 17:00
Де Бьязи: «Многих из футболистов вы больше не увидите в сборной»
Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи коснулся интересных тем в очередном интервью местным СМИ, сообщает azerisport.com.
«Я посещал тренировки клубов. Встретились с Гурбаном Гурбановым на тренировке «Карабаха», поговорили. Общаться с наставником «Сабаха» Виктором Гомесом было легче, поговорили на испанском. Будем держать связь с ними.
Что касается следующего матча с Черногорией в 3-м туре Лиги наций, то мы поедем на гостевую игру за победой. Когда я работал с Албанией, ваши коллеги спрашивали о возможной ничьей с Португалией. Я тогда ответил, что, если можем выиграть, то зачем нам ничья. Поехали и обыграли Португалию со счетом 1:0. Все мы должны верить, чтобы достигнем цели. Если они выиграют, то мы будем аплодировать им. Но нужно биться на поле», - заявил Де Бьязи Qafqazinfo.
Неожиданное заявление итальянец сделал, отвечая на вопрос о том, что Дмитрий Назаров, Амир Агаев и Эдди Исрафилов не приехали в ряды «милли», хотя получили вызов: «Многих из игроков, о которых думаете, вы больше не увидите в сборной».
banner

Советуем почитать