• пятница, 19 Апреля, 09:59
  • Baku Баку 13°C

В Travel Business Azerbaijan Online соберутся 500 местных и иностранных участников

13 августа 2020 | 16:29
В Travel Business Azerbaijan Online соберутся 500 местных и иностранных участников
14 октября будет организовано мероприятие Travel Business Azerbaijan Online при организационной поддержке Государственного агентства по туризму и Бюро по туризму Азербайджана.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ в Государственном агентстве по туризму, ожидается, что в мероприятии примут участие до 300 иностранных представителей стран Европы и Персидского залива, СНГ, России, Китая и Юго-Восточной Азии, а также Индии и Южной Азии. В то же время на мероприятие будут приглашены 200 представителей туристической и отельной индустрии Азербайджана.
Цель проведения мероприятия – создать условия для сотрудничества местных и иностранных туристических компаний и придать импульс развитию взаимных отношений.
В рамках TBA Online местные и иностранные участники будут иметь возможность назначать встречи друг с другом. Кроме того, платформа будет использовать систему адаптации пользователей со специальным алгоритмом, что приведет к автоматическому перенаправлению участников в соответствии с их интересами и профилем.
Помимо встреч, местные участники выставки будут организовывать различные вебинары.
Используя платформу, участники также могут смотреть интересные видеоролики на различные темы, загружать брошюры, журналы и открывать для себя туристический потенциал Азербайджана на карте.
Регистрация на мероприятие, которое продлится с 05:00 до 21:00, начнется 17 августа. Участие в мероприятии бесплатное.
Отметим, что онлайн-мероприятие является альтернативой мероприятию Travel Business Azerbaijan 2020, которое было запланировано на 29 апреля в Баку, но было отложено из-за пандемии.
Мероприятие Travel Business Azerbaijan Online является продолжением деятельности по продвижению туристических возможностей Азербайджана через онлайн-платформы во время пандемии.
Более подробная информация о мероприятии доступна на сайте https://travelbusiness.az/.
banner

Советуем почитать