• четверг, 25 Апреля, 16:33
  • Baku Баку 23°C

Тахир Гезаль: «Нашей главной целью всегда будет доведение до сведения мира правды о Карабахе и армянских провокациях»

16 июля 2020 | 10:30
Тахир Гезаль: «Нашей главной целью всегда будет доведение до сведения мира правды о Карабахе и армянских провокациях»
Вице-президент азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Тахир Гезаль выразил свои соболезнования семьям военнослужащих, ставших шехидами в результате армянской провокации на границе на товузском направлении, передает azerisport.com.
«С 12 июля началась очередная военная провокация Армении против нашего государства. Однако наша армия дала достойный ответ на эту провокацию, и продолжает это делать. Высокий боевой дух нашей армии привел противника в замешательство. Геройство наших бойцов навсегда останется в нашей памяти, как успех.
Мы выражаем соболезнования и желаем терпения семьями военных армии Азербайджана, ставших шехидами в боях.
В свою очередь, мы прекрасно осознаем важность названия клуба, которое носим, и гордимся им. Нашей главной целью всегда будет доведение до сведения мира правды о Карабахе и армянских провокациях. И будем делать все, что в наших силах, для продолжения этой миссии. ФК «Карабах» борется на «зеленых полях», чтобы донести эту истину всем. Мы все желаем установления мира во всем мире. В любом случае, мы верим в наше государство, президенту, Верховному главнокомандующему, армии, народу, и всегда рядом с ними», - заявил Гезаль сайту клуба.
banner

Советуем почитать