• пятница, 26 Апреля, 04:45
  • Baku Баку 16°C

Леонид Якубович: «Гейдар Алиев оставил огромный след в моей жизни»

10 мая 2020 | 12:29
Леонид Якубович: «Гейдар Алиев оставил огромный след в моей жизни»
«В свое время я имел честь и удовольствие получить аудиенцию Гейдара Алиева. Это был совершенно фантастический человек, который произвел на меня настолько потрясающее впечатление, что я до сих пор вижу эту встречу перед глазами так, будто это было вчера. Немногие люди потом производили на меня такое впечатление».
Об этом российскому бюро Report заявил советский и российский телеведущий, народный артист РФ Леонид Якубович.
«Гейдар Алиев был удивительной личностью. Я так думаю, что на востоке его знают и ценят гораздо больше. И менталитет, и тонкость понимания человека на востоке глубже, чем на западе. Тем не менее я невероятно счастлив от того, что видел этого человека. Было совсем немного в моей жизни людей, о которых я могу так говорить. Огромное количество людей, с которыми встречался, такое впечатление на меня не произвели», - сказал он.
«До сих пор помню, каким удивительным образом он умел вести беседу – практически ничего не спрашивая, совершенно не пытаясь заставить меня о чем-то говорить, между тем, я рассказал ему все и даже сам не понимал, зачем этого делал. Гейдар Алиев оставил огромный след в моей жизни», - заключил Л.Якубович.
banner

Советуем почитать