• пятница, 26 Апреля, 12:20
  • Baku Баку 23°C

Али Ахмедов: «Аббас Аббасов должен сделать серьезные выводы»

13 июня 2013 | 10:38
Али Ахмедов: «Аббас Аббасов должен сделать серьезные выводы»

«Продолжают распространяться слухи об участии Аббаса Абасова в грязных делах, связанных с Азербайджаном. Если они соответствуют действительности, мы очень сожалеем об этом».
Как сообщает АПА, об этом журналистам сказал зампред, исполнительный секретарь правящей партии «Ени Азербайджан», депутат Али Ахмедов, выражая отношение к распространенному в последние дни заявлению Аббаса Аббасова.
Напомнив о том, что А.Аббасов длительный период занимал высокие посты в Азербайджане, А.Ахмедов отметил, что Гейдар Алиев доверял ему: «После этого ему доверие оказывал и президент Азербайджана Ильхам Алиев. Если после всего этого он пойдет против курса, намеченного Гейдаром Алиевым в Азербайджане, азербайджанские граждане решительно осудят подобный поступок. По этой причине, я считаю, что Аббас Аббасов должен сделать серьезные выводы. Каждый, называющий себя азербайджанцем, независимо оттого, в какой стране он проживает, должен защищать национальные интересы и действовать в соответствии с этим.
Напомнив о том, что на V съезде ПЕА вновь кандидатом в президенты был выдвинут Ильхам Алиев, А.Ахмедов отметил, что подавляющее большинство азербайджанских избирателей однозначно поддержит нынешнего главу государства: «Азербайджанцы, проживающие не только внутри, но и за пределами Азербайджана, считают выдвижение кандидатуры Ильхама Алиева важным фактором, который может способствовать развитию Азербайджана. Учитывая все эти реалии, считаю, что те, кто выступает против этого, фактически, выступают против Азербайджана. Граждане Азербайджана также выразят свою жесткую позицию по этому вопросу».
banner

Советуем почитать