• пятница, 26 Апреля, 18:50
  • Baku Баку 22°C

Софи Лорен вернулась в кино

22 мая 2014 | 14:30
Софи Лорен вернулась в кино

Помимо основной программы на главном кинофестивале планеты в этом году представили специальный проект «Каннская классика». Каждый вечер прямо на набережной Круазет под открытым небом демонстрируют величайшие картины прошлого. Во многих из них снялась итальянская дива Софи Лорен, ставшая сегодня героиней дня.
В рамках киносмотра на бис представили не только ее старые работы, но и новый фильм с ее участием. По этому случаю во Дворце фестивалей сегодня прошел фотоколл, на котором 79-летняя актриса появилась вместе со своим сыном Эдуардо Понти, родившимся в браке с продюсером Карло Понти. Эдуардо представляет на кинофестивале свою короткометражную работу под названием LaVoce Umana, где и задействовал в главной роли свою легендарную мать. Это будет первый фильм после пятилетнего творческого перерыва. Последний раз на большом экране муза Федерико Феллини появилась в мюзикле «Девять».
Софи Лорен появилась перед объективами фотокамер в облегающем красном костюме, подчеркивающем точеную фигуру звезды. На пороге своего восьмидесятилетнего юбилея итальянская актриса выглядит куда моложе своих лет, что и единогласно признали многочисленные репортеры и поклонники.
Super.ru
banner

Советуем почитать