• вторник, 19 Марта, 10:23
  • Baku Баку 8°C

«Для нас большая честь посетить Азербайджан» – Президент УЕФА

21 мая 2019 | 12:45
«Для нас большая честь посетить Азербайджан» – Президент УЕФА
«Для нас большая честь посетить Азербайджан и его прекрасную столицу, чтобы присутствовать на спортивном событии, которое будоражит умы футбольных фанатов всего мира».
Как сообщает Report, об этом говорится в приветственном послании президента УЕФА Александера Чеферина в связи с финальным матчем Лиги Европы УЕФА в Баку.
Словенский функционер заявил, что величественный Бакинский олимпийский стадион, на котором в следующем году пройдет Евро-2020, также готов стать местом проведения одного из самых захватывающих событий в истории европейского клубного футбола: «Мы с нетерпением ждем финала еще одного грандиозного сезона Лиги Европы. Жители столицы будут рады встретить всех гостей, а болельщики двух команд наверняка помогут создать очень восторженную и незабываемую атмосферу».
Глава УЕФА поблагодарил Ассоциацию футбольных федераций Азербайджана (АФФА) за проведение финальной игры: «Я хотел бы поблагодарить АФФА и особенно президента ассоциации Ровнага Абдуллаева за проведение этого финального матча. Желаю успехов в игре обеим командам, надеюсь, что встреча пройдет в духе честной игры и взаимного уважения».
Напомним, что 29 мая на Бакинском олимпийском стадионе пройдет финал Лиги Европы УЕФА, в котором встретятся лондонские «Арсенал» и «Челси». Матч начнется в 23:00.
banner

Советуем почитать