• четверг, 28 Марта, 13:56
  • Baku Баку 16°C

Средства от продажи билетов на финал Лиги Европы отойдут УЕФА

15 мая 2019 | 15:35
Средства от продажи билетов на финал Лиги Европы отойдут УЕФА

«Поддержка государства сыграла решающую роль в передаче организации финальной игры Лиги Европы УЕФА в Баку».
Как сообщает Report, об этом на организованном в Баку АФФА и европейской футбольной структурой саммите «Футбол и бизнес» сказал завотделом маркетинга и спонсорства АФФА Турал Пириев.
Он отметил, что Баку конкурировал с рядом стран для проведения финальной игры у себя. За счет поддержки государства Азербайджана и обеспечения предусмотренных условий это право было передано Баку.
Пириев добавил, что средства от продажи билетов на финал Лиги Европы отойдут только в бюджет УЕФА.
Между тем запущен сайт для туристов, которые приедут на финальную игру Лиги Европы в Баку.
Веб-сайт подготовлен Азербайджанским бюро по туризму для предварительного информирования иностранных гостей, которые приедут Баку на финальную игру Лиги Европы.
На сайте https://bakufinal.azerbaijan.travel в специальных разделах даны ответы на всевозможные вопросы болельщиков.
Как сообщили Report в Государственном агентстве по туризму, здесь размещена информация о прямых и чартерных рейсах в Баку авиакомпаний, правилах и условиях получения визы, отелях и др.
Кроме того, приведена информация о развлекательных центрах, формах столичного транспорта, правилах пользования Baku Card.
Государственное агентство по туризму для комфорта иностранных гостей и туристов, которые прибудут в страну в связи с проведением в Азербайджане финальной игры Лиги Европы 29 мая, будет работать совместно с другими госорганами, особенно Азербайджанскими авиалиниями (АЗАЛ), АФФА.
Отметим, что 29 мая на Бакинском олимпийском стадионе в финале Лиги Европы УЕФА встретятся английские команды «Арсенал» и «Челси».
banner

Советуем почитать