• вторник, 19 Марта, 11:09
  • Baku Баку 8°C

Мемуары Деми Мур увидят свет в сентябре

18 апреля 2019 | 17:06
Мемуары Деми Мур увидят свет в сентябре
Биография Деми Мур наполнена удивительными и местами шокирующими фактами, поэтому неудивительно, что голливудская актриса захотела поделиться ими с общественностью.
Спустя девять лет после того, как выход мемуаров под говорящим названием Inside Out («Наизнанку») был анонсирован, мы, наконец, сможем их увидеть. Издательство HarperCollins обещает, то книга появится в продаже уже 24 сентября этого года.
По словам представителей компании, книга не оставит равнодушным ни одного читателя. В издании Мур открыто рассказала о трех браках, в том числе и о супружеской жизни с Брюсом Уиллисом и Эштоном Катчером, об отношениях со своей матерью и воспитании детей.
Отдельной главой будет выделен период, когда Мур боролась с наркозависимостью – его актриса описывает, как «самый сложный момент в жизни».
«Мур боролась с зависимостью, проблемами с восприятием своего тела и детской травмой, которая сковывала ее долгие годы – и все это на фоне стремительно развивающейся карьеры, статусом знаменитости и воспитанием детей. Inside Out – это история о выживании, успехе и стойкости духа: честный и выстраданный портрет одновременно обычной и знаковой жизни одной женщины», – говорит издатель HarperCollins.
Harpersbazaar.com.ua
banner

Советуем почитать