• пятница, 26 Апреля, 19:56
  • Baku Баку 22°C

Азербайджанцы призывают Францию принять меры против провокатора - Петиция

27 декабря 2018 | 19:58
Азербайджанцы призывают Францию принять меры против провокатора - Петиция
Подготовлена петиция с призывом принять меры к получившему недавно статус «политического беженца» во Франции Видади Искяндерли. Провокатор распространяет в соцсетях видео оскорбительного характера, в которых унижает свою родину и свой народ, оскорбляет атрибуты и символы азербайджанского государства. В своих роликах Искяндерли подстрекает общество к антиконституционному поведению, насилию и терроризму.
«Мы не хотим верить, что французское государство заинтересовано в этом саботаже. Мы приглашаем его принять к сведению призывы к терроризму и насилию, с которыми выступил Видади Искяндерли и принять соответствующие меры», - говорится в петиции.
Призываем читателей Trend присоединиться к петиции. Подписать ее можно, пройдя по ccskrt https://www.change.org/p/emmanuel-macron-nous-appellons-%C3%A0-mettre-fin-aux-appels-au-terrorisme-%C3%A0-partir-du-territoire-fran%C3%A7ais-45a1268e-62da-449b-bb88-b18d4acb2dfa?recruiter=false&utm_source=share_petition&utm_medium=facebook&utm_campaign=psf_combo_share_initial.pacific_email_copy_en_gb_4.v1.pacific_email_copy_en_us_3.control.pacific_email_copy_en_us_5.v1.pacific_post_sap_share_gmail_abi.gmail_abi.lightning_2primary_share_options_more.control&fbclid=IwAR3rWeuboMWSNTMsmso47c0h3gM8ltW3uq5N3ohS7_iKKUoMDpUqlVLcZjo.
banner

Советуем почитать